Жителям Алтайского края объяснили, как принять участие в голосовании не по месту регистрации

513
Фото Олег БОГДАНОВ

В Алтайском крае продолжается подготовка к голосованию на выборах Губернатора. В Избирательной комиссии региона объяснили, как принять в нем участие тем, кто не сможет прийти на участок по месту регистрации. Для этого разработан механизм «Мобильный избиратель»: нужно подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения, указав выбранный участок.

До 4 сентября это можно сделать в любом Многофункциональном центре, в любой территориальной избирательной комиссии или через портал госуслугС 30 августа до 4 сентября заявления будут принимать участковые избирательные комиссии.

 

Источник: Официальный сайт Алтайского края

Предыдущая статьяВ Алтайском крае в текущем году планируют привить от гриппа более 1,3 миллиона человек
Следующая статьяНачальник управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края встретился с участниками краевого профильного лагеря «Журналистский пленэр»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь