В Алтайском крае организовали группу поддержки для женщин из семей участников СВО

109

В четверг, 14 сентября, в 18 часов состоится первая встреча группы психологической поддержки «Источник опоры». Она предназначена для женщин из семей участников специальной военной операции — матерей, жен, сестер, родственниц, подруг. Занятия организует Краевой кризисный центр для женщин.

Встречи будут проходить в формате видеосвязи, присоединиться к ним могут все желающие. Ведущая группы поддержки — психолог Мария Никулина. На первом занятии «Разлука и ожидание как путь героини» специалист расскажет о способах снятия стресса и напряжения, научит технике релаксации, уточняют в Министерстве социальной защиты Алтайского края.

Участие бесплатное, для записи необходимо предварительно позвонить или написать в Telegram/WhatsApp по телефону +7-999-332-46-09.

 

Источник: Официальный сайт Алтайского края

Предыдущая статьяВ Алтайском крае идет конкурсный отбор кандидатов на поощрение почетным знаком «За развитие добровольчества»
Следующая статьяГосударственная программа субсидирования найма является большим подспорьем для хозяйств Советского района Алтайского края

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь