В налоговых инспекциях Алтайского края пройдет день открытых дверей

168

Во вторник, 24 октября, Управление Федеральной налоговой службы России по Алтайскому краю проведет день открытых дверей. К участию приглашают всех, у кого есть вопросы по начислению и уплате имущественных налогов. Все налоговые инспекции региона будут работать с 9 до 20 часов.

Задать вопросы, касающиеся имущественных налогов, можно по телефону горячей линии ФНС России 8-800-222-22-22.

Напомним, в Алтайском крае завершается ежегодная рассылка уведомлений на оплату имущественных налогов. До 1 ноября их получат 1,2 миллиона жителей региона. В уведомлении указаны начисления за 2022 год: за транспорт, землю и имущество, а также реквизиты для оплаты.

Оплатить имущественные налоги необходимо до 1 декабря. В онлайн-режиме это можно сделать через личный кабинет налогоплательщика на сайте ФНС России, через личный кабинет на портале госуслуг или мобильное приложение «Налоги ФЛ».

Если до 1 ноября налоговое уведомление не придет или в нем будут указаны некорректные данные, налогоплательщику нужно обратиться в налоговую инспекцию через личный кабинет на сайте ведомства, электронный сервис «Обратиться в ФНС России» или лично.

На Официальном сайте Алтайского края создан раздел, в котором собрана полезная информация. Например, какими способами можно оплатить налоги, как узнать о задолженности, как подключить электронные налоговые уведомления и так далее.

 

Источник: Официальный сайт Алтайского края

Предыдущая статьяВ Алтайский край прибыл «Поезд Победы»
Следующая статьяМинфин России дал высокую оценку качества управления бюджетом Алтайского края

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь