В Алтайском крае открыт прием заявок на участие в фотоконкурсе «Взгляд»

305

До 25 апреля продлится прием заявок на участие в краевом фотоконкурсе «Взгляд». Его проводит Алтайский государственный Дом народного творчества.

Предусмотрены номинации «Монохромная/черно-белая фотография», «Концептуальное фото», «Люди и эмоции», «Пейзаж», «Многоликая Россия».

К участию приглашают как отдельных фотолюбителей, самодеятельных авторов в возрасте от 14 лет, так и коллективы, творческие студии, учреждения культуры. Каждый участник может представить не более трех снимков в каждой номинации.

Для участия необходимо направить заявку и ссылку на скачивание фотографий (с любого ресурса) на электронный адрес altkinocenter@mail.ru (в теме письма указать «Фотоконкурс»).

Награждение победителей пройдет в дистанционном режиме. Победители получат дипломы и специальные призы. Работы победителей будут размещены на сайте Алтайского государственного Дома народного творчества и в социальных сетях. По завершении конкурса в выставочном зале учреждения пройдет выставка лучших работ.

Положение о конкурсе и образец заявки опубликованы на сайте. Уточнить информацию можно по телефону (3852) 62-80-54 (контактное лицо — менеджер отдела кино Алтайского государственного Дома народного творчества Николай Носов).

 

Источник: Официальный сайт Алтайского края

Предыдущая статья3,8 миллиона рублей выделено на поощрение лучших сельских учреждений и их работников
Следующая статьяНа Международной выставке-форуме «Россия» подвели итоги дней регионов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь