Депутаты Советского района ведут системную работу согласно утвержденному графику

264

В феврале месяце были проведены приемы избирателей по личным вопросам в с.Урожайное и с.Шульгин Лог  председателем  Советского районного Совета депутатов А.Е. Фоминых, заместителем председателя М.В. Сырых, членами Фракции «Единая Россия». Посетителей было немного, но как отметили депутаты, это значит, что некоторые  проблемы оперативно решаются на месте  представителями властных структур, по остальным обращениям прорабатывается возможность оказания содействия в разрешении проблем граждан.

Люди приходят с глобальными в их понимании проблемами, которые не решаются Администрацией сельсоветов: тополя, дороги, собаки, освещение и мн. др. Их волнует то, что мешает комфортно жить. Ведь сельский человек встает рано, убирает за скотиной, топит печь, носит воду, одним словом, живет физическим трудом. И ему важно, чтобы в темное время суток, когда он будет возвращаться с основной работы, улица была освещена.

Вот и  в Урожайном главным вопросом было слабое напряжение сети электричества. Вопрос взят на контроль.

Так же  депутаты посетили МБОУ «Урожайненская СОШ» Депутаты пообщались с учителями, сотрудниками  и вручили десять учебных досок .

В Шульгинлоге  состоялся откровенный разговор о текущих делах, были обсуждены самые злободневные вопросы жизнедеятельности села.  В частности, были затронуты темы: медицинское обслуживание и поднятие статуса фестиваля «Я верю в силы народа».

Депутаты ведут системную работу по ежемесячному прием согласно утвержденному графику и на протяжении полутора лет ведут прием в общественной приемной Партии «Единая Россия», расположенной в с.Советское, ул.Ленина, 58.

Информация предоставлена Советским районным Советом депутатов.
Предыдущая статьяСамбист Советского района стал третьим на Всероссийских соревнованиях «Сибирский богатырь»
Следующая статьяГубернатор Алтайского края утвердил распоряжение о распределении средств краевого бюджета на реализацию проекта поддержки местных инициатив 2024 года

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь