Поздравление от Виктора Томенко и Александра Романенко с Международным женским днем

591
Арт: Сергей УВАРОВ

Дорогие женщины! Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем!

Этот праздник – прекрасная возможность еще раз выразить вам благодарность за то, что приносите в жизнь красоту, доброту, милосердие, заботу и любовь. Природа щедро наделила вас способностями и талантами делать окружающий мир лучше. Вы дарите жизнь, храните традиции, семейное тепло и домашний уют, а также своим трудом вносите огромный вклад в укрепление благополучия Алтайского края и всей страны.

Современные женщины преуспевают во всех областях. Вы добиваетесь высот в науке, спорте и бизнесе, блестяще реализуете себя в политике, всех отраслях экономики, социальной сферы, в общественной деятельности. В непростое для Отечества время многие землячки встали во главе движений по сбору гуманитарной помощи для наших бойцов в зоне специальной военной операции. Сегодня также хотим сказать особые слова поддержки и уважения матерям и женам защитников Родины.

Спасибо вам за мужество и любовь, которые придают сил нашим воинам на передовой! Искренне желаем всем вам счастья, крепкого здоровья, благополучия! Пусть рядом всегда будут близкие и родные люди!

 

Вииктор ТОМЕНКО, губернатор Алтайского края, Александр РОМАНЕНКО, председатель АКЗС.

Предыдущая статьяПоздравление с Международным женским днем — 8 марта от коллектива редакции газеты «Районные вести»
Следующая статьяПоздравление от Администрации Советского района с Международным женским днем — 8 марта

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь