Сотрудниками отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Белокурихинский» проведено профилактическое мероприятие «Вместе учим ПДД»

399

В целях закрепления знаний, умений и навыков безопасного поведения детей на дороге сотрудниками белокурихинской Госавтоинспекции с воспитанниками детских садов «Огонек» и «Ландыш» Советского района проведено профилактическое мероприятие «Вместе учим ПДД».

Воспитанники вспомнили и повторили основные правила дорожного движения для пешеходов и пассажиров. Автоинспекторы рассказали ребятам о том, как важно быть внимательными на дороге, о том какие опасности могут их ждать во дворе, на пешеходном переходе и вблизи проезжей части. Для развития внимательности, осторожности и самостоятельности с дошкольниками проведены тематические игры. В ходе просмотра тематических мультфильмов, юные участники дорожного движения вспомнили о безопасных местах для игр, прогулок на велосипедах и самокатах.

В конце мероприятия воспитанникам были вручены тематические раскраски, направленные на закрепление правил дорожного движения.

 

Инспектор по пропаганде БДД Ольга Егорихина

Предыдущая статьяМногодетные семьи Алтайского края получат дополнительные меры социальной поддержки
Следующая статьяВ Алтайском крае созданы условия для лечения пациентов с зависимостями

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь