С Днем Воздушно-десантных войск поздравили жителей Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко

1604

Сегодня, 2 августа, в России отмечается День Воздушно-десантных войск. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко поздравили всех, кто имеет отношение к этому празднику, — бойцов и ветеранов крылатой пехоты.

«Уважаемые бойцы и ветераны Воздушно-десантных войск!

Поздравляем вас с праздником!

В рядах ВДВ всегда служили люди особой закалки — сильные духом, с несгибаемым характером. В следующем году крылатая пехота отметит 95 лет со дня образования. На протяжении всей истории жители нашей страны в вас верят и знают: десантники всегда будут надежно и твердо стоять на страже национальных интересов и безопасности страны.

Мы особенно гордимся тем, что в рядах ВДВ служат жители Алтайского края. Наши земляки под девизом «Никто, кроме нас» с честью выполняли самые сложные и опасные задачи на фронтах Великой Отечественной войны, в Афганистане, Сирии, странах Средней Азии, Кавказа и Балканского полуострова. И конечно, все мы сегодня поздравляем ребят, которые участвуют в специальной военной операции, заслоняют собой мирных жителей, защищают безопасность и будущее России.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в деле защиты Родины!»

 

Источник: Официальный сайт Алтайского края

Предыдущая статьяБез осадков: о погоде в Алтайском крае 2 августа
Следующая статьяСлужба занятости Алтайского края помогла найти работу 300 участникам СВО и членам их семей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь