В Алтайском крае идет прием заявок на конкурс учреждений культуры «Поклон селу и людям, в нем живущим»

1232

До 16 августа продлится прием заявок на участие в краевом конкурсе «Поклон селу и людям, в нем живущим». Алтайский государственный Дом народного творчества проводит его в целях активизации и повышения качества культурного обслуживания жителей сел, не имеющих стационарных учреждений культуры клубного типа.

На конкурс представляют познавательные, развлекательные, концертные, тематические программы, раскрывающие тему конкурса, продолжительностью не более 20 минут. В выступлении нужно использовать местный материал того населенного пункта, где будет представлена конкурсная программа.

30 августа конкурс пройдет в селах Белое и Озеро-Петровское Троицкого района, 13 сентября — в поселке Черепановском и селе Никольск Змеиногорского района.

Для участия необходимо прислать заявку на электронный адрес mancntd@mail.ru. Положение о конкурсе и образец заявки представлены на сайте Алтайского государственного Дома народного творчества.

 

Источник: Официальный сайт Алтайского края

Предыдущая статьяКратковременные дожди, грозы: о погоде в Алтайском крае 7 августа
Следующая статьяАкция «Соберем детей в школу»: пункты сбора открыты во всех городах и районах Алтайского края

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь