Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили учителей с профессиональным праздником

445

Сегодня, 5 октября, в России отмечается День учителя. Поздравление с профессиональным праздником направили педагогам Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко.

«Дорогие учителя!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш труд никогда не был легким. Лежащая на вас ответственность за воспитание молодого поколения — колоссальная. Вы ведете детей по дороге в мир знаний, помогаете раскрыть уникальные способности каждого ребенкадаете своим ученикам морально-нравственные ориентиры, которые служат им надежной опорой в жизни.

Мы гордимся тем, что в Алтайском крае сложилось сильное педагогическое сообщество с крепкими традициями, передающимися из поколения в поколение не только от старших коллег молодым, но и от родителей детям. Свыше тысячи учителей в крае являются представителями педагогических династий.

Государство заинтересовано в привлечении молодежи в эту благородную профессию, поэтому действуют различные меры поддержки, чтобы учительский труд высоко ценился и достойно вознаграждался.

Желаем вам всего самого доброго, крепкого здоровья, успехов в работе и вдохновения! Пусть ваша мудрость, чуткость, самоотдача и дальше находят в сердцах детей благодарный отклик, а посеянные зерна знаний приносят хороший урожай!»

Источник: Официальный сайт Правительства Алтайского края

Предыдущая статьяДо +18: о погоде в Алтайском крае 5 октября
Следующая статьяСотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Белокурихинский» поздравили учителей с профессиональным праздником

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь