Губернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили жителей Алтайского края с Праздником Весны и Труда

701

Сегодня, 1 мая, первые лица края поздравили жителей региона с Праздником Весны и Труда.

«Дорогие друзья!

Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

Вот уже много лет 1 Мая является символом единства и солидарности трудящихся. Первомай напоминает нам о важности созидательного труда для развития общества и государства.

В этот день каждый, кто трудом и талантом создает будущее родной земли, чувствует себя частью одной большой команды — России. Сегодня, когда государство сталкивается с беспрецедентными вызовами, мы полагаемся на свои силы и возможности, на интеллектуальный и кадровый потенциал жителей нашей огромной страны. Благодаря вашему профессионализму, ответственности и преданности делу мы создаем крепкую экономическую базу, комфортные условия для жизни. Мы верим, что обязательно достигнем поставленных целей развития и обеспечения безопасности Родины!

Благодарим вас за вклад в общее дело, за энтузиазм и готовность трудиться на благо Отечества! Желаем счастья, здоровья, мира, благополучия и процветания!»

 

Источник: Официальный сайт Правительства Алтайского края

Предыдущая статьяДо +19: о погоде в Алтайском крае 1 мая
Следующая статьяПоздравление от депутата Государственной Думы Ивана Лоора с Первомаем

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь