Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили жителей региона с Международным днем защиты детей

679

Сегодня, 1 июня, в нашей стране по традиции отмечается Международный день защиты детей.

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко направили жителям края поздравление с этим праздником.

«Уважаемые жители Алтайского края! Дорогие ребята!

Поздравляем вас с Международным днем защиты детей! Сегодня в центре внимания находятся сыновья и дочки, внуки и внучки — наши надежда и опора.

Забота о каждом ребенке — важнейшая обязанность государства и общества. В нашей стране реализуются масштабные программы по созданию благоприятных условий для всестороннего развития детей, укреплению семейных и патриотических ценностей.

В Алтайском крае уделяется особое внимание поддержке юных жителей и их семей. В регионе активно развивается система образования, открываются современные школы и центры дополнительного образования, спортивные и творческие секции, реализуются программы для родителей — от адресных выплат до содействия мамам в трудоустройстве.

Поздравляем всех детей с праздником! Желаем им ярких впечатлений, успехов в учебе, реализации творческого потенциала. Пусть летние каникулы станут временем отдыха и новых открытий, а выпускники школ успешно сдадут экзамены и уверенно вступят во взрослую жизнь.

Благодарим родителей и всех взрослых, которые вкладывают душу в воспитание подрастающего поколения, проявляют заботу, терпение и мудрость. Ваши усилия являются основой для построения счастливого будущего нашей страны!»

Источник: Официальный сайт Правительства Алтайского края

Предыдущая статьяДо +30: о погоде в Алтайском крае 1 июня
Следующая статьяГлава Советского района Алексей Михайлевич поздравил с Международным днем защиты детей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь