Поздравление главы Советского района Алексея Михайлевича с Днем социального работника

404

Уважаемые работники и ветераны сферы социальной защиты населения Советского района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем социального работника! Зачастую труд социального работника остается незаметным, неоцененным: не все знают, верят, что есть люди, работающие во благо других. В социальной сфере всегда работать непросто, такая помощь — не просто работа, а образ жизни, состояние души. Умение понять каждого человека, терпеливо его выслушать, помочь и поддержать в трудную минуту – это незаменимые качества для каждого социального работника.

Ваши добро и милосердие адресовано ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям и всем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации. Пожалуй, ни одна другая профессия не требует от человека столь безграничного гуманизма, сострадания и терпения.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, осуществления всех замыслов, терпения и удачи! Пусть работа приносит радость и заслуженное уважение!

Предыдущая статьяЖителей Алтайского края ждет дождливое воскресенье 8 июня
Следующая статьяГубернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили социальных работников с профессиональным праздником

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь