19 ноября в Советском районе пройдет плановое пожарно-тактическое учение

213
В 12 населенных пунктах Алтайского края к тренировочным мероприятиям будут привлечены все виды пожарной охраны, а также силы и средства единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
 
Цель тренировки — определение уровня подготовки личного состава, а также проверка слаженности действий подразделений. В ходе отработки вводных пожарные изучат конкретные объекты, их особенности и планировку, организуют взаимодействие с персоналом.
 
Пожарные Советского района и силы РСЧС отработают вводные и ликвидируют условный пожар в МфКЦ Советского района Алтайского края в райцентре.
Просим граждан сохранять спокойствие.
 
23 ПСЧ 6 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Алтайскому краю.
Предыдущая статья Главное управление МЧС России по Алтайскому краю предупреждает о сходе снега с крыш и падение сосулек
Следующая статьяГубернатор Алтайского края встретился с главой регионального Народного фронта

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь