«Парта Героя» Их подвиг в каждом сердце…
В Половинской школе 20 февраля состоялось торжественное и волнующее событие — открытие Парты Героя». Теперь в одном из кабинетов стоит особая парта, посвященная нашему выпускнику, участнику специальной военной операции Денису Гермоновичу Сухареву.
Сегодняшнее открытие Парты Героя стало праздником памяти, мужества и патриотизма. Давайте помнить и уважать тех, кто с честью выполнял и выполняет свой долг, и стремится к тому, чтобы их подвиги не были забыты!
Этот день стал для всей школы уроком гражданственности и патриотизма. Он напомнил нам, что герои живут среди нас, а память о них — это наш долг и наша совесть. Сухарев Денис — ученик нашей школы посмертно награждён орденом Мужества.
На открытие были приглашены родители: Раиса Семёновна Сухарева, Герман Васильевич Сухарев и родственники героя.
На церемонии открытия присутствовали почетные гости:
глава Половинского сельсовета Лариса Валерьевна Гранкина.
Родственники выразили слова благодарности школе.
Пусть «Парта Героя» станет для каждого ученика символом доблести, чести и безграничной любви к своей Отчизне.
МБОУ «Половинская СОШ».



