Спортсмены клуба «Легионер» Советского района приняли участие в открытом первенстве города Бийска по армейскому рукопашному бою

1385

С 8 по 10 апреля проходило открытое первенство города Бийска по армейскому рукопашному бою. В нем принимали участие спортсмены клуба «Легионер»: Джафаров Тимур (возрастная категория 8-9 лет; вес 25 кг), Неколов Алексей, Болотских Кирилл  (возрастная категория 10-11 лет; вес 33 кг), Микаэл Чобанян (возрастная категория 10-11 лет; вес 45 кг), Колосов Данил (возрастная категория 10-11 лет; вес свыше  45 кг) и Свяженцев Лев (возрастная категория 12-13 лет, вес свыше 55 кг).

По итогам соревнований Тимур Джафаров занял второе место, а Алексей Неколов третье место, четвертое место заняли Микаэл Чобанян и Болотских Кирилл. Спортивный клуб «Легионер» представляли команды села Никольское, Зонального района и г. Бийска. В общекомандном зачете спортсмены клуба заняли третье место.

Хотелось бы поблагодарить за содействие в организации поездки Администрацию Советского района в лице Главы В.В. Вебера, а также главу Никольского сельсовета К.А. Миронова.