Поздравление председателя Алтайского краевого Законодательного Собрания А.А. Романенко с Днем местного самоуправления

695

Уважаемые жители Алтайского края!

Если бы у органов местного самоуправления не было своего профессионального праздника, который был введен в 2013 году Указом Президента для всей России, то его стоило бы создать именно в Алтайском крае. Ведь мы живем в регионе, где создана одна из самых масштабных и разветвленных систем органов местного самоуправления в стране.

Этот праздник символизирует способность неравнодушных людей самостоятельно определять будущее своей малой Родины: как она будет выглядеть, чем жить и как развиваться. Большой ежедневный и порой неблагодарный труд, главной наградой за который является уверенность в завтрашнем дне, ложится на плечи работников и руководителей сельских, районных и городских администраций, депутатов представительных органов всех уровней. Именно вас без преувеличения можно назвать олицетворением власти.

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления! В этот день от имени депутатов краевого Законодательного Собрания я хочу в первую очередь поблагодарить вас за большой вклад в благосостояние Алтайского края, за вашу стойкость, терпение и активную гражданскую позицию, которые помогают сделать жизнь наших земляков лучше. Поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю вам счастья, благополучия, осуществления всех намеченных планов, и, конечно, процветания нашему родному Алтайскому краю!

Председатель Алтайского краевого

Законодательного Собрания  А.А. Романенко

Предыдущая статьяВ Алтайском крае промышленное производство растет быстрее, чем в среднем по России
Следующая статьяПоздравление Губернатора Алтайского края, Председателя Правительства Алтайского края Карлина А.Б. с Днем местного самоуправления в Российской Федерации

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь