Итоговые результаты XXXV летней Олимпиады спортсменов Советского района, прошедшей в селе Шульгин-Лог

1805

ПобедителиЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО

  1. Легкая атлетика:

100 м – мужчины:

1 место — Андрей Писаренко, Красный Яр; 2 место – Рахид Джафаров, Никольское; 3 место – Андрей Трубников, Советское.

100 м – женщины:

1 место – Дарья Колпакова, Никольское; 2 место – Виктория Шатских, Урожайное; 3 место – Юлия Михайлевич, Советское.

200 м – мужчины:

1 место — Андрей Писаренко, Красный Яр; 2 место – Андрей Трубников, Советское; 3 место – Алексей Немцев, Никольское.

200 м – женщины:

1 место – Дарья Колпакова,  Никольское; 2 место – Оксана Шаталова, Советское; 3 место – Анастасия Соломатина, Советское

400 м – мужчины:

1 место – Рахид Джафаров, Никольское; 2 место — Дмитрий Должников, Красный Яр; 3 место – Владислав Бурдасов, Детско-юношеская спортивная школа.

400 м – женщины:

1 место – Анастасия Соломатина, Советское; 2 место — Мариам Гаглошвили, Красный Яр; 3 место – Евгения Копылова, Советское.

1500 м – мужчины:

1 место – Альберт Кочарян, Никольское; 2 место – Алексей Тупикин, Советское; 3 место – Евгений Рыжков, Красный Яр.

800 м – женщины:

1 место – Кристина Иноземцева, Детско-юношеская спортивная школа; 2 место – Самара Алиева, Никольское; 3 место – Глафира Сыздыкова, Урожайное.

3000 м — мужчины

1 место — Алексей Тупикин, Советское; 2 место – Роман Ефременко, Детско-юношеская спортивная школа; 3 место – Артем Штейнбрехер, Урожайное.

1500 м – женщины:

1 место – Кристина Иноземцева, Детско-юношеская спортивная школа; 2 место – Анна Веревкина, Красный Яр; 3 место – Самара Алиева, Никольское.

Прыжки в высоту

Мужчины:

1 место – Александр Кондратович, Шульгин-Лог; 2 место – Роман Ефременко, Детско-юношеская спортивная школа; 3 место – Сергей Коровин, Урожайное.

Женщины:

1 место – Самара Алиева, Никольское; 2 место – Анастасия Андросова, Никольское; 3 место – Анастасия Попова, Красный Яр.

  1. Прыжки в длину

Мужчины:

1 место – Александр Кондратович, Шульгин-Лог; 2 место – Роман Ефременко, Детско-юношеская спортивная школа; 3 место – Сергей Коровин, Урожайное.

Женщины:

1 место – Екатерина Черкасова, Советское; 2 место – Диана Белканова, Детско-юношеская спортивная школа; 3 место — Анастасия Попова, Красный Яр.

Толкание ядра

Женщины:

1 место – Ирина Байдашева, Шульгин-Лог; 2 место – Ирина Серебрякова, Никольское; 3 место – Антонина Катасонова, Шульгин-Лог.

3.Толкание ядра

Мужчины:

1 место – Сергей Шелехов, Детско-юношеская спортивная школа; 2 место – Юрий Поклонов, Урожайное; 3 место – Павел Кащеев.

Метание диска

Мужчины:

1 место – Алексей Миронов, Красный Яр; 2 место – Юрий Поклонов, Урожайное; 3 место – Сергей Шелехов, Детско-юношеская спортивная школа.

Женщины:

1 место – Глафира Сыздыкова, Урожайное; 2 место – Антонина Катасонова, Шульгин-Лог; 3 место – Ксения Потехина, Шульгин-Лог.

Эстафета

Мужчины:

1 место – Красный Яр; 2 место – Советское; 3 место – Урожайное.

Женщины:

1 место – Никольское; 2 место – Советское; 3 место – Урожайное.

  1. Шахматы

Мужчины:

1 место – Алексей Борисов, Советское; 2 место – Николай Белканов, Шульгин-Лог; 3 место – Владимир Соткин, Советское.

Женщины:

1 место – Полина Борисова, Советское; 2 место – Галина Голошубова, Кокши; 3 место – Нина Бажанова, Красный Яр.

  1. Полиатлон

Мужчины (3 ступень):

1 место – Николай Николаев, Урожайное.

Мужчины (2 ступень):

1 место – Павел Шабанов, Урожайное; 2 место – Валерий Радионов, Урожайное.

Мужчины (1 ступень):

1 место – Дмитрий Кречетов, Урожайное; 2 место – Семен Шитов, Шульгин-Лог; 3 место – Иван Серебряков, Никольское.

Женщины (4 ступень):

1 место – О. Зиборова, Шульгин-Лог.

Женщины (1 ступень):

1 место – Дарья Прядун, Урожайное; 2 место – Белканова Ангелина, Шульгин-Лог.

  1. Велоспорт

Мужчины:

1 место – Александр Маришин, Шульгин-Лог; 2 место – Владимир Сауль, Советское; 3 место – Вадим Козлов, Советское.

Женщины:

1 место – Дарья Маришина, Шульгин Лог; 2 место – Инна Лесных, Никольское; 3 место – Надежда Траудт, Шульгин-Лог.

  1. Спортивная семья

Папа, мама, сын:

1 место – семья Кречетовых, Урожайное; 2 место – семья Зиборовых, Шульгин-Лог; 3 место – семья Неколовых, Никольское.

Папа, мама, дочь:

1 место – семья Молодых, Советское; 2 место – семья Бородиных, Шульгин-Лог; 3 место – семья Ивановых, Красный Яр.

  1. Армрестлинг

Весовая категория

50 кг:

1 место – Степан Огородников, Никольское; 2 место – Александр Должников, Красный Яр; 3 место – Станислав Малаханов, Красный Яр.

60 кг:

1 место – Павел Томилин, Никольское; 2 место – Дмитрий Баклыков, Урожайное; 3 место – Дмитрий Логачев, Никольское.

70 кг:

1 место – Андрей Беляев, Урожайное; 2 место – Юрий Лесовский, Шульгин-Лог; 3 место – Максим Сырых, Никольское.

80 кг:

1 место – Сергей Боков, Шульгин-Лог; 2 место – Роман Сафронов, Кокши; 3 место – Николай Зырянов, Никольское.

90 кг:

1 место – Сергей Озорин, Советское; 2 место – Артем Траут, Шульгин-Лог; 3 место – Евгений Агеев, Шульгин-Лог.

Свыше 90 кг:

1 место – Дмитрий Греков, Красный Яр; 2 место – Александр Траут, Шульгин-Лог; 3 место – Иван Блюдин, Урожайное.

  1. Гиревой спорт

63 кг:

1 место – Павел Томилин, Никольское.

68 кг:

1 место – Дмитрий Лесных, Никольское; 2 место – Николай Ермаков, Шульгин-Лог.

73 кг:

1 место – Максим Сырых, Никольское.

78 кг:

1 место – Сергей Овчинников, Советское; 2 место – Сергей Макаров, Урожайное.

85 кг:

1 место – Евгений Бородин, Шульгин-Лог; 2 место – Александр Лесных, Никольское; 3 место – Сергей Суртаев, Шульгин-Лог.

95 кг:

1 место – Данил Хижняк, Шульгин-Лог; 2 место – Павел Кащеев, Шульгин-Лог; 3 место – Кирилл Десятов, Никольское.

Свыше 95 кг:

1 место – Дмитрий Меновщиков, Никольское; 2 место – Дмитрий Заозеров, Советское.

2 место – Виталий Макаров, Шульгин-Лог; 3 место – Дмитрий Греков, Красный Яр.

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ВИДАМ СПОРТА:

Гиревой спорт:

1 место – Никольское; 2 место – Шульгин-Лог; 3 место – Советское.

Армрестлинг

1 место – Никольское; 2 место – Шульгин-Лог; 3 место – Урожайное.

Баскетбол мужчины:

1 место – Советское; 2 место – Детско-юношеская спортивная школа; 3 место – Красный Яр.

Баскетбол женщины:

1 место – Детско-юношеская спортивная школа; 2 место – Урожайное; 3 место – Шульгин-Лог.

Волейбол (мужчины):

1 место – Советское; 2 место – Шульгинка; 3 место – Красный Яр

Волейбол (женщины):

1 место – Шульгинка; 2 место – Шульгин-Лог; 3 место – Детско-юношеская спортивная школа.

Городки

1 место – Урожайное; 2 место – Шульгин-Лог; 3 место – Никольское.

Настольный теннис

1 место – Красный Яр; 2 место – Советское; 3 место – Сетовка.

Велоспорт

1 место – Шульгин-Лог; 2 место – Советское; 3 место – Никольское.

Футбол

1 место – Красный Яр; 2 место – Урожайное; 3 место – Шульгин-Лог.

Полиатлон

1 место – Урожайное; 2 место – Шульгин-Лог; 3 место – Красный Яр.

Шахматы

1 место – Советское; 2 место – Кокши; 3 место – Шульгин-Лог.

Легкая атлетика

1 место – Советское; 2 место – Никольское; 3 место – Урожайное.

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ:

1 место – Шульгин-Лог

2 место – Советское

3 место – Урожайное

4 место – Красный Яр

5 место – Никольское

6 место – ДЮСШ

7 место – Кокши

8 место – Сетовка

9 место – Талица

10 место – Колово

 

Итоги Олимпиады предоставил  С.А. Озорин, главный судья

Фото Сергея Уварова

Предыдущая статья26 июня 2017 в селе Советское Советского района, произошло дорожно-транспортное происшествие
Следующая статьяВ Советском районе прошла XXXV летняя юбилейная Олимпиада сельских спортсменов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь