В Алтайском крае появился новый источник «обратной связи» для бизнеса по услугам Росреестра

805

Управлением Росреестра по Алтайскому краю создан отдельный адрес электронной почты для представителей бизнеса — business@altreg.ru. Новый канал «обратной связи» станет дополнительным инструментом формирования благоприятных условий для ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности региона.

На указанный электронный адрес юридические лица и индивидуальные предприниматели могут направлять обращения по вопросам деятельности Росреестра (порядок оказания госуслуг, постановка объектов на государственный кадастровый учет и регистрация прав на них, сроки, перечень документов и т.д.). Кроме того, в своем сообщении можно обозначить проблемные вопросы, возникающие в процессе получения услуг ведомства.

Создание специального канала для обращений предпринимателей направлено
на снижение административных барьеров при оказании государственных услуг Росреестра, повышение качества и доступности услуг в сфере оформления прав
на недвижимость.

Стоит отметить, что в рамках комплекса мероприятий по реализации
в Алтайском крае целевых моделей регистрации прав собственности
и постановки на кадастровый учет земельных участков Росреестром уделяется особое внимание повышению правовой грамотности представителей профессиональных сообществ (предпринимателей, застройщиков, риэлторов, сотрудников банков, кадастровых инженеров, нотариусов и др.), получению оперативной «обратной связи» от бизнеса.

Начальник Советского отдела  М. Кащеева

Предыдущая статьяЖителю села Половинка Михаилу Сырых вручена медаль Суворова
Следующая статьяКак правильно выбрать семенной картофель

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь