Оценить качество оказания государственных услуг поможет сайт «Ваш контроль»

792

Жители Алтайского края могут оценить качество предоставления государственных услуг в сфере кадастрового учёта и регистрации права специалистами филиала
ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) на сайте «Ваш контроль».

Для того, чтобы оставить отзыв на сервисе, необходимо зарегистрироваться на сайте www.vashkontrol.ru (или войти с помощью Вашего аккаунта на сайте www.gosuslugi.ru, либо одной из социальных сетей), выбрать ведомство, в котором была оказана услуга — филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю, выбрать услугу, о которой нужно оставить отзыв — например, предоставление сведений ЕГРН, а затем оценить её качество, ответив на предложенные пять вопросов.

Кроме того, получатели услуг могут оценить качество оказания государственных услуг с помощью бесплатного СМС-сообщения. Для этого заявителю необходимо оставить свой номер телефона сотруднику Кадастровой палаты или МФЦ, принимающему документы. После этого на телефон придет СМС-сообщение с номера 0919. Предоставленную государственную услугу можно оценить по пятибалльной шкале, проставив в ответном СМС-сообщении цифру от 1 до 5.

Предыдущая статьяЖители Алтайского края высоко оценили качество оказания услуг Кадастровой палатой на сайте «Ваш контроль»
Следующая статьяКадастровая оценка земель в Алтайском крае

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь