Обращение Госавтоинспекции к участникам дорожного движения.

440

Уважаемые участники дорожного движения! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества! 23 февраля, один из важнейших праздников в календаре россиян, ставший символом лучших традиций воинской доблести, гражданского долга, патриотизма и славы России.

Защищать свою страну – это святой долг каждого настоящего мужчины, который дорожит благополучием и процветанием своей родины!

Для сотрудников Госавтоинспекции — это не простые слова, ежедневно мы выполняем важную и благородную задачу — сохраняем жизни и здоровье участников дорожного движения.

Только взаимная внимательность, неукоснительное выполнение Правил каждым участником дорожного движения может обеспечить безопасность на наших дорогах.

В эти праздничные дни призываем водителей и пешеходов о необходимости соблюдения Правил дорожного движения — это залог вашей безопасности и безопасности окружающих вас участников дорожного движения!

Благополучия, процветания и зеленых светофоров на жизненном пути! Пусть в вашей жизни будут красивые, безопасные дороги, которые будут возвращать вас домой в целости и сохранности.

 

ОГИБДД МО МВД России «Белокурихинский»

 

Предыдущая статьяПорядок действий при дорожно транспортном происшествии должен знать каждый водитель
Следующая статьяОпределен девиз Всемирного дня защиты прав потребителей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь