Стань участником всероссийской футбольной акции «Уличный красава»!

883

До 28 октября 2018 г. на сайте уличныйкрасава.рф принимаются заявки на участие во всероссийской футбольной акции «Молодежки ОНФ» «Уличный красава». Турнир дворовых команд пройдет во всех регионах страны среди юношей 14-15 лет и 16-17 лет. Турнир пройдет и в Алтайском крае.

В составе каждой команды должно быть пять основных игроков и двое запасных, а минимальное количество игроков на поле в начале матча — четыре плюс один вратарь. Продолжительность каждого матча на всех этапах турнира составляет два тайма по 15 минут.

Всего в акции четыре этапа: муниципальный, региональный, межрегиональный и финальные игры на одном из стадионов, принимавших чемпионат мира по футболу — 2018. Планируется, что всего в акции на всех этапах примет участие более 200 тыс. участников во всех регионах страны.

Отметим, что к участию в акции на всех этапах не допускаются команды и учащиеся специализированных детско-юношеских спортивных школ и детско-юношеских спортивных школ всех категорий, академий футбола, футбольных школ олимпийского резерва, футбольных и мини-футбольных школ при профессиональных футбольных и мини-футбольных клубах, а также других команд, принимающих участие в соревнованиях, проводимых в рамках II части Единого календарного плана межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Минспорта России на 2018 год.

Ирина Кобзева, участница команды «Молодежки ОНФ» в Алтайском крае:

— «Уличный красава» — это возможность для детей проявить себя, проверить свои спортивные возможности и получить массу приятных впечатлений, завести новых друзей. Сейчас мы активно расклеиваем информационные объявления, встречаемся с детьми во дворах и приглашаем все желающих принять участие в турнире.

Предыдущая статьяНа территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Белокурихинский» проводятся оперативно — профилактические мероприятия
Следующая статьяПочему важно своевременно прекращать право постоянного (бессрочного) пользования, а также права на объекты незавершенного строительства, прекратившие существование в связи с окончанием строительства

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь