Советская межпоселенческая библиотека представляет две передвижные выставки

606

В этом году, как и в прошлом, в Советской межпоселенческой библиотеке с 1 апреля по 1 мая все желающие могут прочесть книги из фондов Алтайской краевой универсальной научной библиотеки имени В.Я. Шишкова.

На этот раз здесь представлены две передвижные выставки. В них входят книги, которых нет в нашей библиотеке. В первую выставку, которая называется «Как управлять собой и своей жизнью или психология день за днем», включены книги по психологии российских и зарубежных авторов, таких как Александр Свияш, Владимир Леви, Ник Вуйчич и другие. Названия книг говорят сами за себя – «Искусство управлять своей жизнью», «Юмор как психотерапия», «В поисках счастья», «Сделай себя сама». Эти  книги будут не только интересны, но и полезны для читателей. Вторая выставка из знаменитой Шишковки называется «Лекарство от скуки или Лучшие детективы мира». Здесь представлены детективы, которые во все времена являются излюбленным жанром очень многих книголюбов. Для мужчин интересными будут книги Александра Тамоникова, Фридриха Незнанского, Евгения Сухова, Андрея Орлова, Николая Леонова, Сергея Самарова. Представительниц прекрасной половины заинтересуют произведения Татьяны Поляковой, Елены Михалковой, Татьяны Москвиной и других. Отдельным рядом в выставке представлены детективы зарубежных авторов, с которыми также могут ознакомиться все желающие.

В прошлом году в библиотеке впервые была проведена подобная выставка. И она пользовалась популярностью у жителей. Жаль, конечно, что время для прочтения книг было ограничено месяцем.

В этот раз сотрудники библиотеки приглашают всех желающих ознакомиться с новыми для нас книгами, расширить свой читательский кругозор. Благо, у посетителей библиотеки есть еще немало времени для чтения, ведь апрель только недавно начался.

Александра ЖУРАВЛЕВА

Фото Сергея УВАРОВА

Предыдущая статьяКак можно подписаться на газету «Районные вести»
Следующая статьяЕсли по вашему паспорту зарегистрировали фирму…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь