Управление юстиции Алтайского края объявляет конкурс на включение в кадровый резерв

455

Управление юстиции Алтайского края объявляет конкурс на включение в кадровый резерв:

главной группы должностей отделов ЗАГС Алтайского края (начальник отдела);

ведущей группы должностей секторов ЗАГС Алтайского края (начальник сектора).

  1. I.Квалификационные требования к главной группе должностей отделов ЗАГС Алтайского края (начальник отдела):

высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры по направлению подготовки, специальности «Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление», «Правоохранительная деятельность», «Правовое обеспечение национальной безопасности», «Судебная и прокурорская деятельность» или иные специальности и направления подготовки, содержащиеся в ранее применяемых перечнях специальностей и направлений подготовки; стаж государственной гражданской службы или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее двух лет.         II. Квалификационные требования к ведущей группы должностей секторов ЗАГС Алтайского края (начальник сектора):

         высшее образование по направлению подготовки, специальности Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление», «Правоохранительная деятельность», «Правовое обеспечение национальной безопасности», «Судебная и прокурорская деятельность» или иные специальности и направления подготовки; без предъявления требований к стажу.

Документы принимаются по 6 мая 2019 года включительно.

Прием документов осуществляется по адресу: 656062, Алтайский край,             г. Барнаул, ул. Попова 68, с понедельника по четверг – с 8.00 до 17.00 , в пятницу – с 8.00 до 16.00 (обеденный перерыв с 12.00 до 12.48). Контактный телефон: (3852) 54-84-28.

Подробная информация размещена на официальном сайте управления юстиции Алтайского края (altjust.ru) в разделе «Госслужба».

 

 

Предыдущая статьяВ селе Точильное прошла межрайонная спартакиада общественной организации «Союза пенсионеров и ветеранов России»
Следующая статьяСтань заметнее на дороге

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь