Самбисты Советского района выступили достойно

981

4 и 5 октября в селе Завьялово проходили соревнования по борьбе самбо. В них принимали участие команды из городов Барнаула, Рубцовска, Славгорода, а также из Мамонтовского, Благовещенского, Баевского, Шипуновского, Романовского, Советского районов. Ребята из нашего района неплохо показали себя во время соревнований . Они заняли следующие места в своих весовых категориях:

Егор Смирнов (до 29 кг) – 1 место,

Игорь Чернышов (до 32 кг) – 2 место,

Денис Гулевских (до 34 кг) – 1 место,
Дмитрий Кропотов (до 42 кг) – 3 место,
Артем Чернышов (до 42 кг) – 2 место,

Павел Березников (до 46 кг) – 1 место,

Кирилл Асташонок (до 60 кг) – 3 место.

***

С 11 по 13 октября в городе Бийске проходил Межрегиональный турнир по борьбе самбо среди юношей и девушек 2005 – 2006 годов рождения памяти Руслана Абдулаева.

В соревнованиях приняли участие команды из городов: Новокузнецка, Кемерово, Прокопьевска, Томска, Северска, Омска,  Красноярска,  Новосибирска, Бердска, Горно-Алтайска, Заринска, Белокурихи, Барнаула, Бийска. Также в соревнованиях участвовали спортсмены из Благовещенского, Зонального, Красногорского, Мамонтовского, Шипуновского, Смоленского, Советского районов Алтайского края. Команду от Советского района представляло 4 участника: Артем Чернышов, Кирилл Асташонок, Семен Пивоваров, Павел Березиков. В нелегкой борьбе, так как в каждой весовой категории было не менее 30 человек, Павлу Березикову 2007 г.р. удалось занять 3 место, уступив право бороться в финале Артему Филимонову из города Прокопьевска. Поздравим Павла с почетным 3 местом и желаем ребятам дальнейших побед.

Сергей ОЗОРИН, тренер-преподаватель

Фото предоставлены автором

Предыдущая статьяУстановлен новый котел в котельную села Урожайное
Следующая статьяВ Половинке провели веселую игру КВН «Золотые россыпи»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь