В Советском прошел праздничный концерт под названием «Мы рады видеть вас всегда»

597

3 ноября зрительный зал Многофункционального культурного центра Советского района впервые после ремонта распахнул для посетителей свои двери. Здесь состоялся праздничный концерт под названием «Мы рады видеть вас всегда».

Перед началом концерта по уже установившейся традиции зрителей в фойе центра встречал духовой оркестр Детской школы искусств. Посетители также могли полюбоваться фотовыставкой Владимира Ядрышникова «Легенды о Бабыргане» и работами местных мастериц Ларисы Селищевой и Натальи Барышевой, вышитыми крестом. Здесь же была представлена небольшая выставка, посвященная 100-летию Михаила Калашникова. Все выставки подготовил музейный отдел МФКЦ. В это же время желающие могли присоединиться к акции по продвижению чтения, проводимой Советской межпоселенческой библиотекой, под названием «Уютный вечер с книгой».

В самом начале концерта со сцены всех приветствовала Алена Серова, заместитель главы Администрации района по социальным вопросам, начальник Отдела  культуры Администрации района. Директор Многофункционального культурного центра Татьяна Игнатова также выступила перед зрителями. Она отметила и поблагодарила тех, кто внес свой вклад в организацию и проведение ремонтных работ.

Зрители смогли по достоинству оценить преобразившийся зал. На сцене выступали артисты не только из районного центра, но и из других сел района. Они радовали гостей своими песнями и танцами.

Александра ЖУРАВЛЕВА

Фото автора

Предыдущая статьяПроведен ремонт автодороги «Подъезд к поселку Лебединому» в Советском районе
Следующая статья12 редакций районных и муниципальных газет получили награды в рамках проекта «Бюджет для всех»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь