Произошел пожар в жилом доме по улице Комарова в поселке Семилетка Советского района

514

21 марта  в 12 часов 14 минуты произошел пожар в двухквартирном жилом доме по улице Комарова в поселке Семилетка. На момент прибытия первого пожарного подразделения в одной из квартир было сильное задымление, горели домашние вещи и мебель, площадь пожара составляла более 10 квадратных метров. Для тушения привлекались дежурные караулы 23 пожарно-спасательной части и ДПК СХП «Урожайное». В результате пожара причинен  ущерб строению, повреждено имущество, соседняя квартира от огня не пострадала.  Причина – нарушение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации печного отопления.

                              Уважаемые жители Советского района!

Отопительный  период еще не закончился, необходимо уделять самое пристальное внимание состоянию печного отопления и электропроводки. Следите за топящейся печью, не храните сгораемые материалы вблизи нее. Не выбрасывайте золу вблизи строений. Не используйте самодельные электронагревательные приборы большой мощности. Проверьте устройства защиты в электросчетчике, не перегружайте электросеть.

              При пожаре телефон: 01, с  мобильного: 101, 112

 

Фото 23 ПСЧ 6 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Алтайскому краю

 

Предыдущая статьяЖители Алтайского края смогут принять участие во Всероссийской переписи населения на портале госуслуг и в МФЦ
Следующая статьяВ Советском районе подготовлен госпиталь для опасных инфекций на базе Урожайненской участковой больницы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь