Пожар в производственном здании по улице Молодежная в селе Красный Яр

565

02 апреля  в 02 часов 46 минут  поступило  сообщение о загорании производственного здания по улице Молодежная  в селе Красный Яр. Строение одноэтажное, общей площадью  900 квадратных метров,  стены кирпичные, крыша шиферная по деревянной обрешетке.

На момент прибытия первого пожарного подразделения открытым пламенем горел фронтон и часть кровли. Площадь пожара превышала 30 квадратных метров. Для тушения пожара привлекался  дежурный караул 23 пожарно-спасательной части.

Благодаря оперативным и грамотным действиям участников тушения серьезных последствий на данном пожаре удалось избежать. Огнем повреждена кровля, наиболее вероятная причина – неисправность печного отопления.

                              Уважаемые жители Советского района!

По-прежнему нередки случаи, когда люди, ставшие свидетелями пожара, не сразу сообщают о случившимся в пожарную охрану, понадеявшись, что это уже сделал кто-то другой. Большие материальные убытки и гибель людей – такова цена несвоевременного вызова.

Если вы случайно заметили дым из дома по соседству или, тем более, открытый огонь — незамедлительно сообщите об этом в пожарную охрану по телефону 101 или 112.

 

  Фото 23 ПСЧ 6 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Алтайскому краю

Предыдущая статьяДетские пособия на первого ребенка автоматически продлят по 1 октября
Следующая статьяОфициальная информация Оперативного штаба АК по ситуации с коронавирусом. По состоянию на 1 апреля 2020 года

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь