Правила землепользования и застройки на территории Советского района

411

Решением Советского районного Совета депутатов Алтайского края за период с 2016 по 2018 годы были утверждены Правила землепользования и застройки населенных пунктов, расположенных на территории Советского района. По селу Советское , Правила были утверждены 21.12.2016 решение №47.

Утвержденными Правилами в отношении каждого вида разрешенного использования каждой зоны застройки были установлены свои предельные (минимальные и (или) максимальные размеры земельных участков, а также требования, которые необходимо соблюдать всем жителям,  при осуществлении строительства тех или иных объектов недвижимого имущества в пределах населенного пункта..

В связи, с чем в случае не соблюдения установленных Правилами параметров достичь положительного результата, а именно приобрести статус добросовестного собственника, будет проблематично.

Поэтому в случае принятия решения о начале строительства объекта недвижимости, раздела или выдела земельного участка следует руководствоваться установленными Правилами землепользования и застройки требованиями.

В связи с этим, при подготовке межевых планов, при выделе или разделе земельного участка, во избежание указания недостоверных сведений в отношении территориальной зоны и предельных (минимальные и (или) максимальные) размеров земельных участков, той или иной зоны,  рекомендуем руководствоваться информацией, полученной в органе, уполномоченном в сфере градостроительной деятельности – отделе  архитектуры и строительства администрации района.

 

Начальник отдела М. Кащеева

 

Предыдущая статьяАлтайский Росреестр принял участие в общероссийском марафоне Победы
Следующая статьяТипичные нарушения, допускаемые арбитражными управляющими в процедурах банкротства

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь