Воспитанник алтайского футбола Александр Соболев забил первый мяч за «Спартак»

433

Сегодня в Туле прошёл один из матчей возобновившейся после длительной паузы, связанной с пандемией, российской Премьер-лиги. Встреча между местным «Арсеналом» и столичным «Спартаком» завершилась победой гостей со счётом 3:2.

Счёт в матче открыл воспитанник барнаульского «Динамо» Александр Соболев, забивший первый официальный мяч за «Спартак». На последней минуте первого тайма он на ложном замахе обыграл соперника и точно пробил в дальний угол впритирку со штангой. Во втором тайме красно-белые ещё дважды поразили ворота хозяев. Однако в компенсированное время «Арсенал» едва не сотворил сенсацию, сумев за считанные минуты отыграть два мяча.

«Спартак» с 31 очком поднялся на 6-ю строчку турнирной таблицы, а «Арсенал» (28) обосновался на 8-й позиции.

Источник: Алтайская правда

Предыдущая статьяАлтайский край присоединился к акции «Свеча памяти»
Следующая статьяКоличество заражённых коронавирусом в Алтайском крае увеличилось на 72 человека