Россия готовится к проведению Всероссийской сетевой акции «София – 2020»

294

Цель этого культурно-просветительского проекта — содействие сохранению и развитию самобытной российской культуры и традиций, а также поддержка народных творческих коллективов из малых городов и сельских поселений.

Комитетом Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию поддержано Решение заседания

Организационного комитета VI Фестиваля православной культуры и традиций малых городов сельских поселений Руси «София» о формате и сроках проведения конкурсной программы указанного Фестиваля в 2020 году.

Принимая во внимание действие ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции СОУШ-19, конкурсную программу фестиваля «София — 2020» планируется провести в интернете в режиме Всероссийской сетевой акции в период с 1 августа по 31 октября т.г. Победители указанной акции будут объявлены 1 ноября 2020 года.

Председателем Совета Федерации Валентиной Ивановной Матвиенко направлено приветствие участникам и гостям Фестиваля «София-2020».

Положение мероприятия размещено на сайте организатора — Благотворительного фонда возрождения культуры и традиций малых городов Руси — http://www.vmgf.ru/

 

Подготовлено управлением печати и массовых коммуникаций

Предыдущая статьяНа 11 образовательных площадках в Алтайском крае пройдут отборочные соревнования для участия в финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы»
Следующая статьяСергей Семенов из села Красный Яр День строителя по праву может считать своим профессиональным праздником

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь