Три заявки поступило на краевой конкурс «Лучшие проекты информатизации на Алтае»

254

До 5 сентября продлится прием заявок на ежегодный краевой конкурс «Лучшие проекты информатизации на Алтае». Его проводит Министерство цифрового развития и связи региона совместно с Алтайской торгово-промышленной палатой.

В оргкомитет уже поступило три заявки. Конкурсанты представили спортивный ресурс www.altaifootball.ru, интерактивный сервис для изучения иностранного языка PUMPKIN и приложение для ранней диагностики раковых заболеваний.

Напомним: к участию приглашают разработчиков проектов в сфере ИТ-технологий. Это могут быть физические лица в возрасте от 18 лет (в том числе в составе авторских и творческих коллективов), юридические лица, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории региона.

Конкурс «Лучшие проекты информатизации на Алтае» в статусе краевого пройдет в шестой раз. Студенческие работы выделены в номинацию Student аpportunITy. Разработчики веб-сайтов и веб-порталов смогут продемонстрировать свои умения в номинации Unique digital design. Для социально значимых проектов предусмотрено направление HOT SocTech, для проектов, готовых к внедрению или уже запущенных в эксплуатацию, — Digital transformation.

Победителей и призеров конкурса назовут 8 октября на XIII Алтайском региональном ИТ-форуме. Авторы лучших проектов получат дипломы Губернатора Алтайского края и ценные призы.

Дополнительную информацию можно получить на сайте конкурса, по почте dolgova@alregn.ru и по телефонам: (3852) 53-82-64, 53-82-65, 22-28-38.

 

Источник: Официальный сайт Алтайского края

Предыдущая статьяВ России увеличили выплаты на лекарства для льготников
Следующая статьяВ Алтайском крае растет число многодетных семей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь