Пожарные 23 пожарно-спасательной части Советского района приняли участие в акции «Соберем детей в школу»

393

Ежегодно в Алтайском крае проводится акция «Соберем детей в школу», цель которой – поддержать семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, в подготовке детей к учебному году.

Участники благотворительной акции объединяют свои усилия, чтобы помочь детям, воспитывающимся в социально неблагополучных семьях, в обеспечении всем необходимым. Наборы учебных принадлежностей, одежда, обувь — вот, что нужно школьнику, чтобы учиться и получать знания, не заботясь ни о чём другом. Как правило, материальная помощь такого рода организуется за счет хозяйств и организаций, предпринимателей, общественных организаций и просто неравнодушных граждан.

Не остались в стороне от этой важной работы и пожарные 23 пожарно-спасательной части. Идея помочь ребятам подготовиться к началу учебного года нашла живой отклик у огнеборцев. Собранные вещи, а также канцелярские принадлежности с противопожарной тематикой,  были переданы через Комплексный центр социального обслуживания населения в малообеспеченные семьи и помогут остро нуждающимся детям и подросткам школьного возраста подготовиться к новому учебному году.

 

Фото 23 ПСЧ 6 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС по Алтайскому краю

Предыдущая статьяОсторожно, мошенники: обращение МВД к жителям Алтайского края
Следующая статьяВ Алтайском крае мужчина знакомился со студентками и «разводил» их на деньги

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь