Юбилей педагогической деятельности отметила в этом году Елена Михайловна Кайль из села Кокши

372

25-летний юбилей педагогической деятельности отметила в этом году Елена Михайловна Кайль. В нашей школе она работает воспитателем 20 лет. Имеет высшее образование и высшую квалификационную категорию.

Быть педагогом – значит иметь Призвание. У неё есть всё, что должно быть присуще настоящему педагогу: талант, душевная теплота, ум, чуткость, терпение и неиссякаемая энергия.

Богатый практический опыт, квалификация, профессиональная подготовка позволяют Елене Михайловне умело использовать современные технологии в воспитательно-образовательном процессе. Она использует разные формы интегрированной образовательной деятельности: двигательную, игровую, продуктивную, познавательно-исследовательскую, коммуникативную. Вся деятельность Елены Михайловны, которая стремится организовать интересные события в классе, способствует успешному развитию и воспитанию детей. Мероприятия, где учитываются индивидуальные особенности каждого ребёнка, приносят им много позитива и творческой активности.

Елена Михайловна – постоянный участник педсоветов, конференций, методобъединений, где она активно работает и охотно делится своим опытом с коллегами. Активно сотрудничает она и с родителями. В результате взаимодействия с создалась атмосфера доверия, взаимоподдержки и общности интересов. Елена Михайловна вовлекает родителей в дела класса, поддерживает с ними тесную связь, проводит беседы и консультации по актуальным вопросам воспитания.

Елена Михайловна – натура творческая. На протяжении 20-ти лет она ведёт кружки по декоративно-прикладному творчеству. Работает в разных направлениях: вышивка крестом, вязание крючком, креативный скрапбукинг, куклы ростовые, куклы тильда, валяние изделий из шерсти, работа с бумагой – кусудама. 10 лет она работала в ДЮЦ, проводила для молодых педагогов мастер-классы. Она принимает активное участие в районных, окружных, краевых конкурсах декоративно-прикладного творчества «Поверь в себя», за что награждается грамотами.

За многолетний и безупречный труд Елена Михайловна также награждена районными, школьными и краевыми грамотами.

У Елены Михайловны – замечательная семья. Она заботливая хозяйка,  хорошая жена, чудесная мама. Дочь Эльвира радует своими выступлениями со сцены Алтайского государственного молодёжного ансамбля песни и танца «Алтай».

Елена Михайловна! От всей души поздравляем Вас с этим событием – 25-летием усердной работы и желаем неугасаемых сил и неиссякаемого энтузиазма, большого успеха в делах, прекрасных возможностей и отменного здоровья!

 

Коллектив школы

Предыдущая статьяУтверждено обвинительное заключение в отношении четырех жителей Кемеровской области
Следующая статьяЮбилейный день рождения отметила Светлана Викторовна Кошкарова из села Кокши

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь