Юбилейный день рождения отметила Светлана Викторовна Кошкарова из села Кокши

502

12 января 2020 г. свой юбилейный день рождения отметила Светлана Викторовна Кошкарова – воспитатель высшей категории, удивительный и разносторонний человек, милая и обаятельная женщина, заботливая жена, мама.

Юбилей – это круглая дата, заставляющая трепетать каждого, кто приближается к тому или иному рубежу своей жизни. Юбилей – важное событие в жизни каждого человека. Это праздник мудрости, богатейшего жизненного опыта. Сегодня искренние слова уважения, восхищения, любви, тёплые поздравления и пожелания коллег, друзей и учеников – только о Вас и для Вас, уважаемая Светлана Викторовна!

Светлана Викторовна Кошкарова… Это имя известно многим людям нашего села. И в первую очередь оно связано с нашей коррекционной школой-интернатом, в которой Светлана Викторовна проработала воспитателем 37 лет. Наверное, для любого человека это не просто период в жизни, а огромный путь, полный взлетов и побед, радостей и горестей.

За годы педагогической деятельности она выпустила не одно поколение выпускников. «Внимательная,  чуткая, отзывчивая, справедливая….» — так воспитанники говорят о своей любимой воспитательнице. Её выпускники получили образование, достойно живут и работают в обществе. Поддерживают связь со своей мамой – так они её называют.

За многолетний и безупречный труд Светлана Викторовна награждена  Грамотой Министерства образования. Доброжелательная, порядочная, отзывчивая, всегда открытая к сотрудничеству, она пользуется заслуженным уважением в школьном коллективе.

Светлана Викторовна – замечательная хозяйка, заботливая жена, любящая мама, живущая заботами семьи. Её любимое занятие – разведение цветов. Она выращивает цветы удивительной красоты! Летом яркими красками пестреют цветочные клумбы, а зимой радуют взгляд комнатные растения.

Уважаемая Светлана Викторовна! Педагогический коллектив школы поздравляет Вас со славным юбилейным днем рождения! Желаем Вам здоровья, семейного благополучия, долгих лет жизни, успехов и процветания. Будьте счастливы!

 

Коллектив школы

Предыдущая статьяЮбилей педагогической деятельности отметила в этом году Елена Михайловна Кайль из села Кокши
Следующая статьяАнонс свежего выпуска газеты «Районные вести» на 29.08.2020

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь