У губернатора Виктора Томенко нашли COVID-19

420

Губернатор Виктор Томенко перешел на дистанционный режим работы после того, как его тест на COVID-19 оказался положительным.

С 22 сентября глава региона остался дома. Он на амбулаторном лечении, сообщает Telegram-канал Правительства Алтайского края.

Работа по руководству краевым правительством организована в дистанционном режиме. Виктор Томенко находится постоянно на связи с членами правительства и руководителями органов региональной власти. Мероприятия с личным участием губернатора отменили на 10-14 дней.

Комментируя ситуацию, глава региона призвал жителей края соблюдать меры безопасности, беречь себя и своих близких.

В конце июня Виктор Томенко уже уходил в самоизоляцию. Тогда COVID-19 подхватили несколько сотрудников администрации, с которыми он контактировал. Но летом тест губернатора был отрицательным.

 

Источник: Алтайская правда

Предыдущая статьяПшеницу первого класса впервые за многие годы выявили в Алтайском крае
Следующая статьяВ Алтайском крае продолжают фиксировать рост новых случаев коронавируса

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь