Виктор Томенко и Александр Романенко поздравили с днем туризма

481

27 сентября – Всемирный день туризма. Представители туристической отрасли Алтайского края, жителей и гостей региона с праздником поздравили губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко.

«Путешествия стали неотъемлемой частью жизни современных людей. Поездки расширяют кругозор, приносят новые впечатления и делают нашу жизнь ярче. Отрасль туризма обеспечивает устойчивое развитие экономики России и Алтайского края.

Наш регион оказывает значительное влияние на формирование туристического бренда страны. В каждой точке края есть места, которые смогут покорить сердце любого туриста. У нас созданы условия для активного, а также оздоровительного семейного отдыха. Белокуриха давно стала символом оздоровительного туризма, большие перспективы ждут территории соленых озер, Горной Колывани и Чарыша.

В последние годы мы добились устойчивого восприятия Алтайского края как туристического региона. Будем продолжать работать с инвесторами, улучшать сервис, развивать новые направления и создавать дополнительные объекты. Уверены, что, несмотря на сложности текущего года, отрасль ждет ускоренное развитие и надежное будущее.

Выражаем искреннюю признательность представителям турбизнеса, которые ответственно отнеслись к соблюдению режима ограничительных мер и с честью выдержали все испытания. Искренне желаем вам здоровья и успехов в работе!

Всем туристам – отличного настроения, интересных маршрутов и незабываемых впечатлений!» — говорится в тексте поздравления.

 

Источник: Алтайская правда

Предыдущая статьяПоздравление Комитета по образованию Администрации Советского района с Днем работников дошкольного образования
Следующая статьяВсемирный день туризма отмечают 27 сентября

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь