Администрация Советского района поздравляет пожилых людей с праздником

607

Ежегодно в октябре проходит традиционный месячник пожилых людей. Мы чествуем представителей серебряного возраста. Это наши ветераны, которым мы отдаем дань уважения, говорим добрые слова поздравлений, дарим подарки и тепло своих сердец.

Даже находясь на заслуженном отдыхе, многие ветераны продолжают вести активный образ жизни, участвовать в жизни своих сел и всего района, в разных спортивных и культурно-массовых мероприятиях, радовать своими достижениями и успехами друзей, родных, близких и всех жителей.

В свое время наши ветераны своими руками создавали все то, чем мы пользуемся сейчас: строили жилье, объекты инфраструктуры и социальные объекты, целые предприятия, трудились на благо своей страны. Теперь наша цель — сберечь и приумножить все это огромное богатство, окружить наших ветеранов заботой и вниманием.

С большим уважением говорим всем ветеранам нашего района спасибо за их благородный труд и вклад в развитие нашей страны. Поздравляем с Днем пожилых людей и открывающимся месячником пожилого человека. Желаем крепкого здоровья, благополучия, любви, заботы и внимания близких людей, душевного спокойствия.

Предыдущая статьяЕще 56 детям Алтайского края с тяжелыми заболеваниями будет оказана помощь за счет средств благотворительного марафона «Поддержим ребенка»
Следующая статьяВнесены изменения в указ Губернатора Алтайского края о мерах по предупреждению распространения коронавируса

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь