Первые лица Алтайского края поздравили пожилых земляков с праздником

324

1 октября – Международный день пожилых людей. Представителей старшего поколения и ветеранов с этим праздником поздравили губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко.

«Россия и весь мир 1 октября отмечают Международный день пожилых людей. Это особый праздник, символизирующий связь времен, уважение и любовь к тем, кто отдал силы и лучшие годы своей семье, профессии, стране.

Живущие в мире поколения бесконечно благодарны фронтовикам и труженикам тыла за подвиг в годы Великой Отечественной войны. Спасибо вам за мужество и целеустремленность, которые позволили создать основу современной жизни, благополучия наших семей. Мы должны сохранить и приумножить плоды вашего труда, воспитать достойных граждан в любви к родной стране и Алтайскому краю.

Выражаем искреннюю признательность всем пожилым людям, наставникам и старшим товарищам за терпение, сердечность, мудрость и поддержку. Вы – наша опора, хранители профессиональных традиций и семейных ценностей. Знания, опыт, оптимизм, которыми вы щедро делитесь с подрастающим поколением, бесценны», — говорится в тексте поздравления.

 

Источник: Алтайская правда

Предыдущая статьяКартофель на «семена». Качественный, значит, соответствующий стандарту.
Следующая статья14 новых законов изменят жизнь россиян с 1 октября 2020 года

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь