Разъяснение порядка приема граждан в регистрационно-экзаменационных подразделениях ГИБДД Алтайского края

225

В связи с техническими сбоями взаимодействия ведомственных информационных систем с Единым порталом государственных и муниципальных услуг, регистрационно-экзаменационные подразделения ГИБДД Алтайского края осуществляют прием граждан по вопросам предоставления государственных услуг по линии ГИБДД с использованием систем электронной очереди и в порядке «живой очереди».

Принимаются все необходимые меры по восстановлению механизма взаимодействия. При фактическом возобновлении работы Единого портала госуслуг предварительная запись на получение государственных услуг по линии ГИБДД вновь станет доступной. Об окончании работ по устранению технического сбоя и возобновлении приема граждан через портал Госуслуг будет сообщено дополнительно. Информацию о графике работы конкретного подразделения Вы можете уточнить по телефонам, номера которых можно узнать на официально сайте Госавтоинспекции (htts:гибдд.рф.).

 

Инспектор по пропаганде БДД Ольга Егорихина

Предыдущая статьяГосавтоинспекция Алтайского края обращает внимание участников дорожного движения на неблагоприятные погодные условия
Следующая статьяИнформационно-пропагандистская акция «Стань заметнее на дороге!»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь