За благоустройство дворов в Советском вручили подарки

598
Олег Сачков

Ежегодно Администрация Советского сельсовета, подводя итоги ушедшего лета, награждает подарками жителей, внесших вклад в благоустройство села и своих усадеб. Невзирая на пандемию, не обошлось без подведения итогов и в этом году.

Антонина Городецкая

Подарки вручили не только жителям райцентра, чьи подворья утопали в цветах, но и тем, кто облагораживал и свои усадьбы, и территорию села. Лариса Каньшина засадила цветами клумбу около магазина «Мясной», Юлия Чобанян, Татьяна Суханова и Тамара Стребкова все лето и осень поддерживали красоту и порядок на клумбах около «Совкомбанка» и площади Победы. Олег и Татьяна Сачковы, Борис и Антонина Городецкие продолжили обустройство детской площадки вдоль переулка Заводской. Роман Трубин доделал красивую песочницу рядом со своим домом по переулку Моховой.

— Радует, что с каждым годом наше село становится все краше, — говорит глава Советского сельсовета Алексей Явнов. — Строятся новые дома,  облагораживаются прилегающие территории, появляются детские площадки. Благодаря труду наших жителей возле магазинов и домов благоухают клумбы.  В этом году в результате совместной работы сельсовета и волонтеров появились клумбы у площади Победы, также радующие глаз своим цветением. Спасибо всем тем, кто делает Советское красивее и чище!

 

Наталья САПРОНОВА

Предыдущая статьяТри медика заразились коронавирусом после прививок в Алтайском крае
Следующая статьяУхудшение погоды ждёт жителей Алтайского края

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь