В соответствии с оперативной сводкой дежурной части ОП по Советскому району в рассматриваемом периоде всего зарегистрировано 46 сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях.

Кража
11.11.2020 г. поступило заявление от гражданина «А» из с. Советское о том, что неизвестное лицо проникло в ларек, откуда похитило 20 лавашей, денежные средства в сумме 1500 рублей и документы.

Тяжкий вред здоровью
14.11.2020 г. поступило сообщение о том, что с колото-резаной раной брюшной полости в Советскую ЦРБ поступил гражданин «К». Установлено, что в с. Советское в ходе распития спиртного и возникшей ссоры гражданин «В» ударил ножом в область живота гражданина «К».

Дорожно-транспортное происшествие
10.11.2020 г. поступило сообщение по УСПО-112 о том, что на трассе с. Красный Яр – с. Шульгинка произошло ДТП с пострадавшими. Установлено, что на 7 км автодороги с. Красный Яр – с. Шульгинка водитель автомобиля (гражданин «К») не выбрал безопасную скорость движения, не учел метеорологические условия и допустил столкновение с автомобилем гражданина «Б».

Раскрытие ранее совершенных преступлений
27.09.2020 г. в с. Никольское из курятника, расположенного в усадьбе дома, гражданин «Р» совершил кражу трех кур, после этого, 12.10.2020 г. гражданин «Р» повторно совершил кражу двух бройлерных кур.

Привлечено к административной ответственности 27 граждан, в том числе по: ст. 12.37 КоАП РФ (Нарушение требований ОСАГО) – 13, ст. 12.6 КоАП РФ (Управление т/с лицом, не пристегнутым ремнем безопасности) – 3, ст. 12.3 ч.2 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им) – 6, ст. 12.8 (Управление т/с в состоянии опьянения) – 1, ст. 12.7 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления т/с) – 1, ст. 20.21 КоАП РФ (Появление в общественных местах в состоянии опьянения) – 1, ст. 5.35 КоАП РФ (Неисполнение родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних) – 1, ст. 20.25 КоАП РФ (Уклонение от исполнения административного наказания) – 1.

В дежурную часть ОП доставлено три гражданина. За прошедшую неделю произошло 3 дорожно-транспортных происшествия.

Сведения предоставлены дежурной частью ОП

Предыдущая статьяНа Алтае несколько человек погибли в пожарах из-за печного обогрева
Следующая статьяТест на коронавирус для контактных перестал быть обязательным

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь