Депутаты «Единой России» застрахуют учителей Алтайского края от заражения коронавирусом

254
С таким предложением к партийцам обратился Александр Романенко

В Алтайском крае депутаты «Единой России» будут страховать учителей на случай заболевания коронавирусом. С таким предложением к партийцам обратился секретарь Регионального отделения партии, председатель АКЗС Александр Романенко. Он отметил, что в нынешних непростых условиях педагоги, которые на ушли на самоизоляцию и продолжают работать в очном режиме, находятся в зоне риска.

— Наши учителя сегодня самоотверженно работают на передовой — учат детей в этот непростой период. Считаю нашим долгом обезопасить их труд, дать им уверенность, что в случае заболевания они получат гарантированную поддержку. Обращаюсь ко всем своим коллегам с просьбой включиться в этот процесс и помочь педагогам, — заявил секретарь.

По инициативе Александра Романенко в крае стартовала акция «Спасибо учителям!». Депутаты, члены фракций «Единой России» всех уровней власти, активисты Партии оформляют за свой счёт страховку здоровья и жизни на случай заражения коронавирусом для учителей выбранной ими школы, или нескольких школ.

Сам Александр Романенко уже застраховал педагогов своей родной школы — гимназии №3 г. Горняка Локтевского района. Также своих школьных учителей уже поддержали депутаты фракции «Единая Россия» в Алтайском краевом Законодательном Собрании Денис Голобородько, Татьяна Ильюченко и Сергей Писарев.

Добавим, что Министр образования и науки Алтайского края Максим Костенко первым приобрел полисы для учителей, застраховав педагогический коллектив своей родной школы №18 города Рубцовска.

 

Предыдущая статьяПо Проекту поддержки местных инициатив в Алтайском крае продол-жается прием заявокна 2021 год
Следующая статья21 ноября начинает работать «горячая линия» Роспотребнадзора по вопросам тестирования на новую коронавирусную инфекцию

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь