Алтайский край возглавил рейтинг самых позитивных пользователей в «Одноклассниках»

330

Соцсеть «Одноклассники» составила рейтинг регионов России с самыми доброжелательными жителями. Алтайский край стал лидером по позитиву от пользователей. Чаще всего в ОК обсуждали пандемию коронавируса, эта тема вызвала больше всего откликов и комментариев.

Рейтинг был составлен на основе комментариев пользователей, а также оценок к фотографиям и реакций на публикации. Всего соцсеть насчитывает 43 млн пользователей по всей России. В число регионов с  наиболее позитивными жителями вошли Алтайский и Забайкальский край, а также Кемеровская область. Они лидировали на протяжении всего года..

А вот жители Приморского и Хабаровского края чаще всего ставили грустные смайлики и писали негативные комментарии. Москвичи и жители Санкт-Петербурга также не отличались дружелюбием, а часто оставляли комментарии со знаком «минус».

В целом по России доля позитивных публикаций была самой высокой в четвертом квартале 2020 г. Тогда как во втором больше было нелицеприятных отзывов.

Самым обсуждаемым событием в ОК, ожидаемо, стала пандемия коронавируса. Пользователи упомянули эту тему более 22 млн раз за год. Наибольший резонанс вызвал масочный режим и официальное объявление нерабочих дней в России.

 

Источник: Алтайская правда

Предыдущая статьяВ ПФР будут работать без выходных для оформления новогодней выплаты
Следующая статьяВ Алтайском крае за сутки выявлено 216 случаев коронавируса

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь