Виктор Томенко и Александр Романенко поздравили прокуроров с праздником

250

12 января – День работника прокуратуры Российской Федерации. Работников и ветеранов органов прокуратуры Алтайского края с профессиональным праздником поздравили губернатор Виктор Томенко и председатель краевого Законодательного Собрания Александр Романенко.

«Прокуратура является одним из важнейших государственных органов, который обеспечивает защиту прав и свобод граждан, координирует деятельность правоохранительных органов, выступает гарантом исполнения российского законодательства.

Специалисты этого надзорного ведомства в Алтайском крае занимаются самыми важными и актуальными вопросами: профилактикой и борьбой с коррупцией и преступностью, предотвращением экономических преступлений, защитой жилищных и трудовых прав жителей региона, решением вопросов природоохранной деятельности и многими другими. Вас отличает бескомпромиссность и принципиальность, верность своему долгу.

Благодарим всех сотрудников прокуратуры Алтайского края за добросовестную работу и профессионализм. Признательны мы и ветеранам ведомства за многолетний труд и наставничество», — говорится в тексте поздравления.

Источник: Алтайская правда

Предыдущая статьяСильные морозы вернутся в Алтайский край с 13 января
Следующая статьяВ российских школах увеличили перемены

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь