Виктор Томенко и Александр Романенко поздравляют студентов с праздником

286

25 января – День российского студенчества. Всех причастных к этому празднику поздравляют губернатор Алтайского края Виктор Томенко  и председатель краевого Законодательного Собрания Александр Романенко.

«Студенчество всегда было наиболее активной, интеллектуально развитой и креативной частью общества. Учащиеся высших и средних специальных образовательных учреждений не только формируют новое поколение научной и профессиональной элиты, но и чутко отзываются на все значимые изменения в жизни страны.

В непростом для России и края 2020 году именно студенты стали ядром волонтерского движения «Мы вместе». Вы помогали и продолжаете помогать врачам в ковидных госпиталях и медицинских учреждениях, обеспечиваете продуктами и лекарствами нуждающихся жителей региона, поддерживаете ветеранов. Такой выбор в пользу добровольной общественной активности достоин уважения и говорит о зрелости и высокой гражданской ответственности нашего молодого поколения.

Желаем вам успехов в учебе и в выборе будущей профессии. Дерзайте и творите! Пусть дух студенчества всегда живет в ваших сердцах, даря энергию, веру в свои силы и убежденность, что всё задуманное обязательно исполнится. Здоровья и удачи!» — говорится в тексте поздравления.

 

Источник: Алтайская правда

Предыдущая статьяВ Алтайском крае за сутки выявили 194 новых случая заражения коронавирусом
Следующая статьяКто такая святая Татиана и почему ее день так любят российские студенты

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь