Сотрудники Госавтоинспекции г. Белокуриха провели профилактическое мероприятие по выявлению водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения

250

За 12 месяцев 20220 года на территории Алтайского края зарегистрировано 284 дорожно-транспортных происшествия с участием водителей, находившихся в состоянии опьянения либо отказавшихся от медицинского освидетельствования, при этом 65 человек погибло и 381 человек получил телесные повреждения.

С 25 по 31 января 2021 года на территории Советского района и г. Белокуриха сотрудники Госавтоинспекции вели профилактическую работу по выявлению водителей транспортных средств в состоянии опьянения. В ходе мероприятия проверено более 30 единиц транспортных средств. Составлен 1 административный материал за управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортными средствами.

Массовые проверки по выявлению грубых нарушений Правил дорожного движения в том числе водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, будут продолжены на постоянной основе.

 

Инспектор по пропаганде БДД Ольга Егорихина

Предыдущая статьяРекордные инвестиции вложили алтайские аграрии в техперевооружение
Следующая статьяВ Алтайском крае пройдет конкурс на переоснащение библиотек

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь