Семья из Советского района награждена медалью «За любовь и верность»

505

Сегодня, 8 июля, в России празднуется День семьи, любви и верности – день, когда принято чествовать супругов, проживших в браке много лет и воспитавших детей достойными людьми. В Алтайском крае поздравления и награду в честь праздника – медаль «За любовь и верность» — в этом году получила 31 семья. В том числе, семья из села Урожайное Советского района – супруги Красковы Александр Дмитриевич и Валентина Ивановна.

Александр Дмитриевич и Валентина Ивановна вместе уже сорок пять лет – они поженились в ноябре 1975 года. Александр Дмитриевич – механизатор – отработал в сельском хозяйстве почти 50 лет, 37 из них – в совхозе «Урожайный». Валентина Ивановна двадцать лет отработала медицинской сестрой в Урожайненской больнице.

Красковы воспитали и выучили трех дочерей – Елену, Ольгу и Татьяну. Они – гордость и радость родителей. Красавицы и умницы, они всего в жизни добились сами благодаря своему трудолюбию, упорству, а главное, любви и поддержке родителей, которые являются для них достойным примером во всем.

Дети, внуки, а их у Красковых четверо, сестры и братья, друзья – частые гости в доме Александра Дмитриевича и Валентины Ивановны, где им всегда рады.

 

Наталья САПРОНОВА

 

Предыдущая статьяПетр и Феврония: традиции и приметы на 8 июля
Следующая статья219 новых случаев заражения COVID-19 выявили в Алтайском крае за прошедшие сутки

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь