В Алтайском крае стартовал профессиональный конкурс работников библиотек

266

Библиотечно-информационный центр Алтайского института развития образования имени Адриана Топорова принимает заявки на участие в краевом профессиональном конкурсе «БиблиОбраз-2021». До 30 сентября их могут подать заведующие библиотеками и библиотечно-информационными центрами, библиотекари, педагоги-библиотекари краевых государственных и муниципальных общеобразовательных организаций. Лауреатов и победителей конкурса ждут дипломы и денежные премии.

Как пояснили в АИРО, участников разделят на три номинации в зависимости от численности учеников в школе (до 100 человек, до 400 и более 401). Заявку можно принести по адресу проспект Социалистический, 60, кабинет 210 с 9 до 17 часов в рабочие дни или предоставить по электронной почте baa-bibl@iro22.ru. С материалами о конкурсе можно ознакомиться на сайте Министерства образования и науки Алтайского края, а также в рамках установочного вебинара конкурса.

Задать вопросы и уточнить информацию можно у начальника библиотечно-информационного сектора АИРО Александры Балашевой по телефону (3852) 55-58-97.

Фото: Алтайский институт развития образования имени Адриана Топорова
Предыдущая статьяВ Алтайском крае долги за «коммуналку» превысили 5 млрд рублей
Следующая статьяБез осадков: о погоде в Алтайском крае 3 сентября

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь