Интерактивные сервисы ГИБДД

203

Предоставление государственных услуг в электронном виде  — важное направление деятельности региона, которому уделяется особое внимание. Прежде всего, работа ориентирована на создание условий, позволяющих гражданам активнее использовать механизм получения государственных услуг. В настоящее время на данном портале предоставляются следующие виды государственных услуг: -совершение действий по регистрации транспортных средств; -прием квалифицированных экзаменов на право управления транспортными средствами; — выдача и замена водительских удостоверений.

Обращаем внимание, что при подаче заявки на получение государственных услуг через портал Госуслуг предусмотрена скидка 30 % на уплату государственной пошлины.

Госавтоинспекция рекомендует активнее использовать возможность получения государственных услуг через Интернет, что существенно экономит время  позволяет всем желающим получить государственную услугу по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, замене водительских удостоверений, без очереди в удобное время, предварительно оформив заявку на портале Госуслуг.

Прием граждан в регистрационно — экзаменационном подразделении ГИБДД г. Белокуриха по вопросам предоставления государственных услуг по линии Госавтоинспекции также осуществляется с использованием систем электронной очереди или в порядке «живой очереди».

 

 Инспектор по пропаганде БДД Ольга Егорихина

 

 

Предыдущая статьяГосавтоинспекция Алтайского края обращается к водителям и пешеходам с просьбой быть предельно внимательными на дороге
Следующая статьяИнформация РЭО ГИБДД

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь